+46 418 44 99 20

Marketing e vendas

[ichcpt id="955″]

Andreas Berner Director de Vendas

Móvel: +46 70 535 09 62

Email: andreas.berner@bccab.com

Paolla da Mota Coordenador de Vendas e Marketing FiberCell

Móvel: +45 42 14 92 90

Email: paolla.damota@bccab.com

Johan Anckar Gerente de Vendas de Área

Móvel: +46 707 47 47 01

Email: johan.anckar@bccab.com

Malin Persson Gerente de Vendas de Área

Móvel: +46 730 337173

Email: malin.persson@bccab.com

Heinz Reinstorf Especialista em Viveiros Florestais & Gerente de Vendas de Área

Móvel: +27 82 775 82 60

Email: BCC@fnssa.co.za

(São Tomé) Coordenadora de vendas

Móvel: +46 70 431 08 36

Email:Kristina.despotovski@bccab.com

Andreas Nilsson Gestor de Licitações

Móvel: +46 72 533 99 20

Email: andreas.nilsson@bccab.com

Roberto Rouco Hermida Gerente de Vendas de Área

Móvel: +46 707 43 99 29

Email: roberto.rouco.hermida@bccab.com

Leandro Costa Vendas FiberCell

Móvel: +45 42 14 92 91

Email: leandro.costa@bccab.com

APÓS VENDAS

Patrik Johansson Líder de Equipa Pós-Venda

Móvel: +46 (0)70 600 3771

Email: aftermarket@bccab.com

Dick Hill Engenheiro Sênior de Serviços

Móvel: +46 (0)70 600 3771

Email: aftermarket@bccab.com

Mats Bernevik Coordenador pós-venda

Móvel: +46 (0)70 600 3771

Email: aftermarket@bccab.com

Jenny Dahlström Coordenador do mercado de reposição e da instalação

Móvel: +46 (0)70 600 3771

Email: aftermarket@bccab.com

Gestão

Torsten Karlsson CEO

Susanne Westerdahl CFO

Andreas Berner Director de Vendas

Patrik Andersson Thylander Gestor de Compras & FiberCell - Conceito

Rolf Jacobsson Gestor de Produção

Michael Skog Gestor de I&D