+46 418 44 99 20

Marketing y ventas

[ichcpt id="955″]

Andreas Berner Director de ventas

Móvil: +46 70 535 09 62

Correo electrónico: andreas.berner@bccab.com

Heinz Reinstorf Especialista en viveros forestales y jefe de ventas de zona

Móvil: +27 82 775 82 60

Correo electrónico: BCC@fnssa.co.za

Johan Anckar Jefe de ventas de zona

Móvil: +46 707 47 47 01

Correo electrónico: johan.anckar@bccab.com

Malin Persson Jefe de ventas de zona

Móvil: +46 730 337173

Correo electrónico: malin.persson@bccab.com

Kristina Despotovski Coordinadora de ventas

Móvil: +46 70 431 08 36

Correo electrónico:Kristina.despotovski@bccab.com

Andreas Nilsson Gestor de ofertas

Móvil: +46 72 533 99 20

Correo electrónico: andreas.nilsson@bccab.com

Roberto Rouco Hermida Jefe de ventas de zona

Móvil: +46 707 43 99 29

Correo electrónico: roberto.rouco.hermida@bccab.com

Isabell Schönström Coordinador de marketing

Móvil: +46 765 74 47 24

Correo electrónico: isabell.schonstrom@bccab.com

Matilda Nilsson Sales Coordinator FiberCell

Móvil: +46 765 73 35 63

Correo electrónico: matilda.nilsson@bccab.com

DESPUÉS DE LA VENTA

Patrik Johansson Jefe de equipo de posventa

Móvil: +46 (0)70 600 3771

Correo electrónico: aftermarket@bccab.com

Dick Hill Ingeniero de servicio superior

Móvil: +46 (0)70 600 3771

Correo electrónico: aftermarket@bccab.com

Mats Bernevik Coordinador de postventa

Móvil: +46 (0)70 600 3771

Correo electrónico: aftermarket@bccab.com

Jenny Dahlström Coordinador de posventa e instalación

Móvil: +46 (0)70 600 3771

Correo electrónico: aftermarket@bccab.com

Gestión

Torsten Karlsson DIRECTOR GENERAL

Susanne Westerdahl CFO

Andreas Berner Director de ventas

Patrik Andersson Thylander Gestor de compras y FiberCell - Concepto

Rolf Jacobsson Jefe de producción

Michael Skog Director de I+D